BAM.wohnen GmbH

Kontakt

BAM.wohnen GmbH
Neue Landstraße 37
4655 Vorchdorf

Tel.: +43 (0)7614 21 41 40

Fax: +43 (0)7614 21 41 441

E-Mail: office@bam-wohnen.at

Web: www.bam-wohnen.at

Öffnungszeiten

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
<p>Termine nach Vereinbarung möglich!</p>
ewe-FM-Flagship Partner

Die richtige Planung, das richtige Gefühl.

Um das möglich zu machen, bieten wir ein intensives Erstgespräch mit ersten Skizzen und Ideen, und das völlig kostenlos. Mit dem richtigen Gespür finden wir mit unseren ausgewählten Lieferanten die perfekte, individuelle Wohnlösung für unsere Kunden. Wir sind die Schnittstelle aus Möbelhaus und Tischlerei – Sie bekommen alles auf Maß produziert und Handelswaren zu fairen Preisen. Genauso wichtig ist uns die präzise und fachgerechte Montage Ihrer Einrichtung durch unsere erfahrenen Tischler! Top-Marken bürgen für Qualität!

Hochwertige Einrichtung ist unsere Leidenschaft. Perfekte Planungen, Montage und Abwicklung sind unser Anspruch.

Unser Team

Flagship Partner Bam.wohnen - Berthold Huemer

Berthold Huemer

Geschäftsführer, Innenarchitekt

berthold.huemer@bam-wohnen.at

Flagship Partner Bam.wohnen - Daniel Huemer

Daniel Huemer

Geschäftsführer, Innenarchitekt

daniel.huemer@bam-wohnen.at

Flagship Partner Bam.wohnen - Stefan Berner

Stefan Berner

Innenarchitekt

stefan.berner@bam-wohnen.at

Flagship Partner Bam.wohnen - Elisabeth Kraus

Elisabeth Kraus

Innenarchitektin, Sachbearbeitung

elisabeth.kraus@bam-wohnen.at

Markus Fürtner BAM. wohnen GmbH

Markus Fürtner

Projektleiter

markus.fuertner@bam-wohnen.at

Stefanie Mandl BAM. wohnen GmbH

Stefanie Mandl

Projektleiterin

stefanie.mandl@bam-wohnen.at

Manuela Forstner BAM. wohnen GmbH

Manuela Forstner

Planung und Design

manuela.forstner@bam-wohnen.at